077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2024-04-29, 9:31 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 24 » ремонт Кондиционеры samsung в тирасполе.бендерах.слободзее
10:04 AM
ремонт Кондиционеры samsung в тирасполе.бендерах.слободзее

Кондиционеры samsung

samsung

Кондиционерам Samsung характерны стильный, современный дизайн и инновационные технологии, которые позволят Вам наслаждаться чистым и здоровым воздухом. Благодаря многолетним разработкам системы кондиционирования Samsung содержат все необходимые компоненты для очистки воздуха от пыли, бактерий и токсичных веществ.

Эффективная система фильтрации кондиционеров Samsung вместе с практически бесшумной работой позволяют создавать наиболее комфортные условия для Вашей жизни. У нас на сайте вы сможете найти информации о всем ассортименте климатического оборудования Samsung, прочитать подробное описание для каждой модели, узнать об особенностях ее применения, а также технических и эксплуатационных характеристиках.

Обратившись к нам, Вы сможете не только купить кондиционер Samsung, но и заказать его установку.

Cплит системы samsung

Cплит системы samsung

 

Отличительной особенностью сплит систем Samsung является дизайн, уникальный для каждой модели. Многие из них становились призерами конкурсов за лучший дизайн. Благодаря широкому модельному ряду вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется именно в Ваше помещение. В модельном ряду есть как инверторные кондиционеры Samsung, так и неинверторные. Для инверторных сплит систем Samsung характерен высокий уровень энергоэффективности и практически бесшумная работа.

 

Мультисплит системы samsung

Мультисплит системы samsung

Мульти сплит системы Samsung – идеальное решение для охлаждения и обогрева жилых или коммерческих помещений площадью от 50 до 70 кв. м. Модели могут обеспечить комфортный микроклимат в нескольких  комнатах одновременно. К производительному наружному блоку подключают два внутренних одинаковой мощности.

Оконные кондиционеры samsung

Оконные кондиционеры samsung

 

Оконные кондиционеры Самсунг эффективно очищают и обрабатывают воздух, они удобны в управлении и обслуживании. Кондиционеры оконного типа могут работать как на охлаждение, так и на обогрев. Благодаря выдвигающимся шасси установка оконных кондиционеров Самсунг упрощается. А наличие удобного ИК-пульта значительно облегчает управление кондиционером. Несмотря на компактные размеры, оконный кондиционер Самсунг может доставлять воздух во все уголки комнаты, благодаря подаче воздуха в 4-х направлениях.

 

Кассетные кондиционеры samsung

Кассетные кондиционеры samsung

 

В модельном ряду кассетных кондиционеров Samsung присутствуют 1-но поточные кондиционеры, 4-поточные и 4-поточные компактного типа. Благодаря современным технологиям был значительно снижен уровень шума у кондиционеров кассетного типа. Теперь о работе кондиционера Вы узнаете не по его шуму, а благодаря приятной прохладе. Кассетные кондиционеры, которые монтируются под навесным потолком, идеально впишутся в интерьер любого помещения. А модели с 4-х сторонней подачей воздуха наиболее равномерно распределят воздух по помещению.

 

Канальные кондиционеры samsung

Канальные кондиционеры samsung

 

Кондиционеры канального типа от компании Samsung отличаются гибкостью монтажа и простотой обслуживания. Канальные блоки Samsung могут применяться для помещений с самыми разнообразными требованиями по распределению воздуха. Кондиционеры снабжены легкосъемным воздушным фильтром, который сигнализирует о его загрязнении. Среди канальных кондиционеров Samsung есть как низконапорные, так и средненапорные модели. Благодаря системе контроля статического давления кондиционеры Самсунг поддерживают заданный расход воздуха вне зависимости от длины воздуховода.

 

Колонные кондиционеры samsung

Колонные кондиционеры samsung

 

Кондиционеры колонного типа предназначены для обслуживания больших помещений. В отличие от других кондиционеров направленных на обслуживания помещений с большой площадью колонные не требуют наличия подвесного потолка. Они работают как на охлаждение, так и на обогрев. Все колонные кондиционеры являются неинверторными. Они обладают универсальным дизайном и удобны в установке.

 

Напольно-потолочные samsung

Напольно-потолочные samsung

 

Напольно-потолочный блок Samsung можно устанавливать в зависимости от интерьера помещения, как потолком, так и на полу. Помимо гибкости установки напольно-потолочные кондиционеры отличаются эффективной системой фильтрации. На фильтр и теплообменник внутреннего блока нанесено серебряное покрытие, которое обладает антибактериальным действием.

Просмотров: 417 | Добавил: lukin41 | Теги: Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, кондиционера, Фрунзе, Константиновка, первомайск, холодильника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024