077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 2024-04-30, 2:40 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 24 » ремонт Кондиционеры midea в тирасполе.бендерах.слободзее
10:09 AM
ремонт Кондиционеры midea в тирасполе.бендерах.слободзее

Кондиционеры midea

midea

С 1986 года основой товарной линейки компании Midea является оборудование, способное создавать комфортный микроклимат как в небольших квартирах и офисах, так и на производствах, в зданиях с большой площадью и этажностью.

Через несколько лет после своего появления на рынке климатического оборудования кондиционеры Midea стали стремительно улучшаться в отношении качества. Уже в 1993 году, одной из первых в Китае, компания получила международный сертификат ISO 9001.

Купить кондиционер Медея в Москве, Лондоне или Париже можно так же легко, как и в самой Поднебесной. Компания входит в дюжину самых успешных производителей-гигантов, занимая одно из первых мест в мире по объемам производства климатической бытовой техники. Продажа кондиционеров Midea осуществляется в 120 странах на всех континентах.

Кондиционеры Медея сегодня – это модели, созданные с использованием передовых технологий и обладающие низким энергопотреблением. Производственные мощности, где их выпускают, насчитывают более сотни линий. При этом большая часть технологической цепочки реализуется собственными силами компании. Midea в числе немногих крупных производств не заказывает детали и узлы своей техники на стороне, что обеспечивает и быстроту реагирования на запросы потребителей, и оптимизацию стоимости оборудования.

Купить кондиционер Медея в Москве – правильное решение для тех, кто ищет современное энергоэффективное климатическое оборудование. Продажа кондиционеров Медея осуществляется компанией Сплит-С.

Cплит системы midea

Cплит системы midea

 

Традиционные и инверторные сплит системы Медея -- это функциональное климатическое оборудование, способное с минимальными энергозатратами регулировать уровень комфорта в помещении. Традиционные сплит системы созданы с учетом самых высоких эстетических требований – лаконичные изящные формы внешнего блока легко вписываются в любой интерьер. Высокий КПД и функциональность, многоступенчатая очистка воздуха и обогащение его витаминами делают сплит системы Медея отличным выбором.

 

Мультисплит системы midea

Мультисплит системы midea

 

Комплексы из одного (реже – двух) наружных блоков и большого количества внутренних применяются для поддержания комфортного микроклимата в производственных помещениях и офисных и жилых зданиях. Мульти системы способны длительное время работать в автоматическом режиме, осуществлять вентиляцию помещения и осушение воздуха. Мульти сплит системы Медея сохранили все лучшие черты продукции известного китайского бренда – они защищены от обледенения, резких скачков напряжения в сети и механических повреждений.

 

Кассетные кондиционеры midea

Кассетные кондиционеры midea

 

Модели этого типа устанавливаются в больших помещениях с подвесными потолками. Они компактны, но при этом обладают достаточной мощностью для контроля над климатом в помещениях большой площади. Воздух подают в нескольких направлениях (кассетные кондиционеры нового поколения могут подавать его по кругу).

 

Канальные кондиционеры midea

Канальные кондиционеры midea

 

Кондиционеры канального типа контролируют климат сразу в нескольких помещениях (максимальная площадь работы – до 200 кв. м). Это функциональные устройства, способные не только охлаждать/нагревать, но и работать в режиме вентиляции. Кроме того, канальные кондиционеры могут направлять воздух нужной температуры на тот участок комнаты, где он необходим.

 

Колонные кондиционеры midea

Колонные кондиционеры midea

 

Напольно-потолочные midea

Напольно-потолочные midea

 

Напольно- потолочные системы устанавливают в офисе со множеством отгороженных зон или в коттедже со сложной планировкой. Одна из особенностей этого модельного ряда Midea – подача воздуха максимально широким фронтом.

Просмотров: 387 | Добавил: lukin41 | Теги: Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, кондиционера, Фрунзе, Константиновка, первомайск, холодильника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024