077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2024-04-29, 9:55 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 24 » ремонт Кондиционеры gree в тирасполе.бендерах.слободзее
10:19 AM
ремонт Кондиционеры gree в тирасполе.бендерах.слободзее

Кондиционеры gree

gree

Менее двадцати лет потребовалось компании Gree Electric Appliances, Inc. чтобы стать крупнейшим в мире предприятием по производству кондиционеров. Кондиционеры Gree способны создать комфортные климатические условия в помещениях любой площади, архитектурной сложности и назначения: от небольшой жилой квартиры до огромного торгового зала.

Кондиционеры Гри обладают безупречным качеством, что отмечено многочисленными международными наградами. Заслуженную популярность этой технике принесли не только безупречное качество и высокая надежность, но и использование передовых технических решений.

Разработанная компанией Gree инверторная технология G10 признана "Изобретением всемирного значения". Она решает проблему вибрации компрессоров и обеспечивает их стабильную работу при крайне низкой частоте вращения в 1 Гц. Таким образом, существенно повышается уровень энергосбережения, точность температурного режима и надежность инверторных кондиционеров.

Продажа кондиционеров Гри не имеет географических границ - более 170 млн потребителей из 100 стран мира отдали предпочтение именно этой торговой марке. Общая производственная мощность предприятий Gree в 2011 году составила более 55 млн кондиционеров.

Продажа кондиционеров Gree в России осуществляется с 2001 года. Купить кондиционер Гри в Москве не составит труда. Климатическая техника этой торговой марки представлена в ассортименте нашего интернет магазина. Если вы решили купить кондиционер Gree в Москве, ознакомьтесь с нашим предложением.

Cплит системы gree

Cплит системы gree

 

Обеспечивают комфортный микроклимат с минимальными затратами электроэнергии и времени. Объемный воздушный поток создает комфортный климатический режим во всех точках помещения. Мощные воздушные фильтры, а также передовое устройство по очистке воздуха "Холодная плазма" улучшают качество воздуха и создают в помещении здоровую атмосферу.

 

Мультисплит системы gree

Мультисплит системы gree

 

Мульти сплит системы Gree - это кондиционеры с универсальными наружными блоками, к которым подключается от двух до пяти внутренних разного типа. Мульти сплит системы работают на основе инверторных технологий, что значительно повысило их экономичность и точность температурного режима.

 

Мобильные кондиционеры gree

Мобильные кондиционеры gree

 

Моноблочный мобильный кондиционер не требует монтажа и предназначен для кондиционирования помещений небольшой площади. Главное преимущество этих моделей – мобильность.

 

Оконные кондиционеры gree

Оконные кондиционеры gree

 

Оконные кондиционеры этого бренда работают только в режимах охлаждения и осушения. По конструкции кондиционер представляет собой моноблок, который монтируется в оконной раме. Осуществляет подмес свежего воздуха. Основные достоинства оконных кондиционеров: низкая цена и легкий монтаж.

 

Кассетные кондиционеры gree

Кассетные кондиционеры gree

 

Кассетные кондиционеры обладают высокой производительностью. Состоят из наружного и внутреннего блоков. Основное условие для монтажа -- наличие подвесного потолка. Внутренний блок равномерно распределяют воздух сразу в четырех направлениях. Это обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении. Уникальная конструкция вентилятора сделала работу моделей практически бесшумной.

 

Канальные кондиционеры gree

Канальные кондиционеры gree

 

Канальные кондиционеры обычно применяются для кондиционирования помещений с повышенными требованиями к дизайну. Это полностью скрытая система кондиционирования. Кондиционируемый воздух подается по системе воздуховодов, которые также скрыты в межпотолочном пространстве. Высокое качество воздуха поддерживают воздушный фильтр и функция подмеса свежего воздуха.

 

Колонные кондиционеры gree

Колонные кондиционеры gree

 

Колонные кондиционеры Гри можно приобрести в компании Сплит-С. Продажа осуществляется через интернет магазин. Все устройства есть возможность купить с установкой монтажниками в Москве и области. Осуществляется срочная доставка.

Просмотров: 439 | Добавил: lukin41 | Теги: Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, кондиционера, Фрунзе, Константиновка, первомайск, холодильника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024