077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 2024-04-30, 0:15 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 24 » ремонт Кондиционеры carrier в тирасполе.бендерах.слободзее
10:25 AM
ремонт Кондиционеры carrier в тирасполе.бендерах.слободзее

Кондиционеры carrier

carrier

Крупнейший в мире производитель систем кондиционирования и холодоснабжения – американская компания Carrier - обладает вековой историей. Климатические системы и кондиционеры Carrier более 100 лет создают комфортный микроклимат в самых различных зданиях.

Продажа кондиционеров Carrier осуществляется в любом уголке земного шара. Купить кондиционер Carrier в Москве сегодня можно без труда.

Обширный ассортимент компании позволяет решать самые разные задачи кондиционирования. Климатическая техника этой торговой марки работает в известнейших музеях, дворцах, аэропортах и спортивных сооружениях. Кондиционеры Кариер могут не только подать охлажденный или нагретый воздух в помещения, но и осуществлять вентиляцию и осушение.

Сплит системы и мобильные кондиционеры обеспечат микроклимат в квартирах и коттеджах; кассетные, канальные и напольно-потолочные модели – в магазинах, торговых центрах, развлекательных комплексах и др.

Специалисты компании постоянно работают над внедрением современных технологических решений, которые обеспечат потребителю оптимальный здоровый микроклимат.

Купить кондиционер Кариер в Москве можно с надежными фильтрами, которые очистят воздух от бактерий, загрязнений и неприятных запахов. Продвинутое оборудование бренда обеспечивает бесшумную и очень экономичную работу.

Продажа кондиционеров Кариер осуществляется интернет магазином Сплит-С.

Cплит системы carrier

Cплит системы carrier

 

Современные сплит системы Carrier работают практически бесшумно, в очень экономичном режиме. Воздушные фильтры с женьшенем и цинком очищают воздух от пыли, бактерий и неприятных запахов. Актуальная функция кондиционеров Карриер – создание одинаковой температуры воздуха как у потолка, так и у пола. Обширный модельный ряд дает возможность кондиционировать воздух и в небольших комнатах, и на крупных объектах.

 

Мультисплит системы carrier

Мультисплит системы carrier

 

Мобильные кондиционеры carrier

Мобильные кондиционеры carrier

 

Кондиционеры мобильного типа идеально подойдут для создания требуемого микроклимата на даче. Простые и надежные устройства не нужно каким-то специальным образом монтировать. Встроенный электрический тэн обеспечивает обогрев помещения. Мобильный кондиционер Carrier -- это еще и вентилятор, и осушитель воздуха.

 

Кассетные кондиционеры carrier

Кассетные кондиционеры carrier

 

Кондиционеры Карриер кассетного типа обладают современным дизайном наружных панелей. Все модели оснащены жидкокристаллическим дисплеем, который информирует пользователя о режимах работы и ошибках. Специальная конструкция кондиционера (отверстие с одной стороны) дает возможность обеспечивать поступление свежего воздуха в соседнее помещение. Таким образом, кассетный кондиционер может кондиционировать воздух сразу в двух помещениях.

 

Канальные кондиционеры carrier

Канальные кондиционеры carrier

 

Канальные кондиционеры Carrier отличаются малым весом и компактными размерами, что обеспечивает достаточно простой монтаж. Конструкция канальных систем дает возможность доступного обслуживания. Преимущество моделей -- способность более точно обеспечивать нужную температуру в помещениях.

 

Напольно-потолочные carrier

Напольно-потолочные carrier

 

Мощные и современные напольно-потолочные системы Carrier отличаются низким уровнем шума и удобным дистанционным управлением. Различные режимы работы и возможность установки под потолком или на полу у стены делают эти модели особенно популярными среди потребителей.

Просмотров: 376 | Добавил: lukin41 | Теги: Слободзея, ремонт, Тирасполь, бендеры, Владимировка, кондиционера, Фрунзе, первомайск, Константиновка, холодильника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024