077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2024-04-29, 9:16 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 24 » Ремонт кондиционеров AFE (Афе) в тирасполе.бендерах.слободзее
9:48 AM
Ремонт кондиционеров AFE (Афе) в тирасполе.бендерах.слободзее

Ремонт кондиционеров AFE (Афе)

Компания AFE Air Conditioning базируется в Малайзии и специализируется прежде всего на производстве мобильной климатической техники. В связи с этим ремонт кондиционеров AFE имеет свою специфику. Стоимость этого оборудования вполне доступная, в то же время, по заявлению самого производителя, многие комплектующие на завод AFE поставляют всемирно известные корпорации Hitachi, Toshiba, Mitsubishi Heavy

 

 

 

 

Оборудование второго типа состоит из внешнего и внутреннего блоков, соединенных между собой при помощи гибкого шланга. Многие неисправности мобильных кондиционеров носят поверхностный характер, например повреждение колес. Здесь вся работа состоит в том, чтобы подобрать деталь, которая точно совпадает с имеющимися колесами по диаметру, а также обладает сходным внешним видом. Искать такие запчасти самому и долго, и хлопотно, поэтому в нашу компанию имеет смысл обращаться даже при поломках, которые требуют мелкого ремонта.

Стоит отметить, что в ремонте мобильных кондиционеров и обычных сплит-систем больше общих черт, чем различий. Используется одинаковый принцип работы (удаление из комнаты теплого воздуха и нагнетание холодного), сходные комплектующие.  

При неправильной эксплуатации мобильная техника от AFE подвержена таким же неисправностям, что и стационарная. Например, многие заявки на ремонт кондиционеров Афе, поступающие в нашу компанию, связаны с тем, что в сплит-системе заклинил компрессор. Это очень серьезная поломка, ведь именно компрессор отвечает за сжатие и подачу воздуха и хладагента. Чаще всего проблемы с этим устройством возникают при использовании кондиционера в зимний период. Если температура за окном ниже -5°С, происходит изменение физических свойств используемого в кондиционере газа фреона, а также масла в компрессоре. Из-за этого установку может заклинить при пуске, но даже если этого не произошло, оборудование очень быстро изнашивается.

 

Просмотров: 381 | Добавил: lukin41 | Теги: Слободзея, ремонт, Тирасполь, бендеры, Владимировка, кондиционера, Фрунзе, первомайск, Константиновка, холодильника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024