077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 11:04 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 30 » Интересные факты о торговых марках в тирасполе.бендерах.слободзее
2:33 PM
Интересные факты о торговых марках в тирасполе.бендерах.слободзее

Предложения магазинов:

Далай Лама на беговой дорожке
В предыдущей статье "Рейтинг торговых марок" Мы писали о том, какие бренды получили признание  пользователей всего мира, а мерилом признания было лидерство в рейтинге авторитетных спортивных или потребительских изданий и организаций.

В продолжение предыдущей статьи хочу добавить несколько фактов которыми гордятся сами торговые марки и которые несомненно заслуживают уважения.

HORIZON FITNESS

Духовный лидер Тибетcкого народа и буддистов всего мира Далай-Лама 
занимается на беговой дорожке
 HORIZON Fitness. 
Разве не степень признания для бренда?








Vision Fitness Microsoft AWARDVISION FITNESS

Vision Fitness был отмечен на другом уровне, 
за высокую организацию системы работы с клиентами и новаторский подход,  
Vision Fitness получила высшую награду учрежденную корпорацией Microsoft
- "Overall Excellence" (Полное превосходство).



Sportive KettlerKETTLER

Для разработки дизайна тренажеров "Kettler" приглашается дизайнерское ателье "SPORTIVE", а гордится Kettler тем, что это же бюро приложило свою руку к стилю и дизайну BMW, BLIZZARD, MINI, CHRYSLER, KÄRCHER, UVEX, Volkl и других мировых грандов.










Johnson на F1JOHNSON

Если Kettler находит в себе схожесть с BMW, то Johnson Fitness занимается физической подготовкой пилотов команды Renault на Формула 1. 
Вернее было бы сказать так, Johnson Fitness официальный поставщик спортивных тренажеров для центра подготовки пилотов F1 команды Renault.









Joe Weider Джо ВейдерWEIDER

TM Weider гордится своим именем - она названа в честь Джо Вэйдера -  человека изменившего мир бодибилдинга. Он разработал новые принципы тренировок, основал самый известный конкурс бодибилдинга "Мистер Олимпия", а самым известным его учеником был сам Арнольд Шварценеггер. 







Американские тренажеры LifeFitnessLIFEFITNESS

LifeFitness - позиционирует себя как Мерседес в мире тренажеров, поэтому его владельцы люди и организации как правило не нуждающиеся в рекламе. Поправляют здоровье на тренажерах LifeFitness в белом доме США, улучшают фигуру медиа магнаты "USA today" и Disnay, Правительство Москвы также закаляет свое тело на этих тренажерах. 

А вот космонавты NASA (Национальное аэрокосмическое агентство США) кроме того же LifeFitness, еще проводят тренеровки на CONCEPT2.

CONCEPT2 - это лучший гребной тренажер в мире! Признанием того стал ежегодный чемпионат мира по гребле который проводится именно на нем! Лучшим он стал за то, что наиболее достоверно передает эффект и ощущения будто у Вас в руках весло и и Вы гребете в лодке.



Если Вы еще что-то знаете по данной тематике, будем рады если сообщите нам.

 

Ремонтная фирма приднестровский сервис производит ремонт холодильников(морозильников).стиральных и сушильных машин.кондиционеров.швейных.вязальных машин.оверлоков.тренажеров.газовых и электрических котлов .плит.духовок.телевизоров(LCD,PLAZMA,LED).ремонт бойлеров.компьютеров(GPS навигаторов,ПЛАНШЕТОВ. ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ).фотоаппоратов и видеокамер.dvd видео и стереосистем.газовых и электрических плит,печек .посудомоечных машин.кухоных комбаинов.пылесосов.кофе машин. а также любой бытовой техники на дому у клиента.гарантия качества!установка и заправка кондиционеров и холодильников подходящим для них газом.в наличии ест все виды газа!!!!!самые низкие цены.работаем без выходных.приезд техника бесплатно Тирасполь.Бендеры.Слободзея.Владимировка.Константиновка.Фрунзе. Первомайск.Никольское. Новокотовск.Суклея.Карагаш.Парканы.

 

Анимация бытовая техника  077-546-259 или 069-566-852

 

работаем 24 часа без выходных

 

/files/contents/                                                                 
Просмотров: 482 | Добавил: lukin41 | Теги: швейной машины, Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, Фрунзе, Константиновка, первомайск, тренажера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024