077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 2:22 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 30 » Тренажеры дешево в тирасполе.бендерах.слободзее
2:36 PM
Тренажеры дешево в тирасполе.бендерах.слободзее

Предложения магазинов:

ВелотренажерыБольшое количество тренажеров стоят в ряд. 
Рядов несколько (по типам тренажеров), а цена на них изменяется с шагом в 50-150 грн. 
На вопрос в чем разница, продавец неуверенно рассказывает о более "продвинутом" компьютере, известном бренде, гарантии и пр.

Тренажеры дешево. Чем все таки они отличаются друг от друга? Какой уровень их качества? На что стоит обратить внимание при выборе тренажера?
 
Данный материал не о моделях тренажеров и торговых марках, а о ценовом сегменте "недорогие тренажеры", т.е. о том, что Вы можете получить купив тренажер дешево.


 Беговые дорожки
< 1000 $

 Велотренажеры
<   300 $

 Орбитреки
<  400 $
Выбор тут огромен. Секрет популярности цена!
Уровень технических "наворотов" минимально необходимый и у всех тренажеров практически одинаковый. 

Думается мне, что когда конструировали все эти недорогие тренажеры, маркетологи сделали упор на цене, дизайне, размере тренажера и напрочь забыли, что есть куча конкурентов думающих также.
Цена - потому, что тренажер должен быть доступен, и это правильно.
Дизайн - много разных цветов и форм чтобы наверняка понравится покупателю. 
Размер - небольшие габариты, чтобы не занимать много места в наших маленьких квартирах. 

Как выбрать:

1. Тестировать в магазине - обязательно садится (вставать) на тренажер и тренироваться. Сразу поймете на каком тренажере Вам комфортнее заниматься. У всех разные фигуры (вес, рост, длиннее \ короче \ ноги \ руки и т.п.), одному этот тренажер подходит, а другому удобнее на том, потому, что у него руль дальше отодвигается или ход педалей длиннее и движения выходят более плавные без рывков. Обычно тестировать продавцы разрешают, могут в туфлях непустить на тренажер - приходите лучше в кроссовках. 

2. Если Вы весите более 80 кг., то к Вашим ощущениям от пробных тренировок, добавьте еще отсутствие стуков и "не здоровых" люфтов. Будте внимательны, многие недорогие тренажеры имеют ограничения по весу пользователя.

3. Электроника - для тренировок достаточно обычной, не электронной, регулировки нагрузки, компьютера с часами и датчиком пульса (пульсометры удобнее встроеные -  алюминиевые прямоугольники на руле). 

Больше мне добавить нечего, девиз при выборе дешевого тренажера "Крепость конструкции и поиск максимально возможного удобства"

 

Ремонтная фирма приднестровский сервис производит ремонт холодильников(морозильников).стиральных и сушильных машин.кондиционеров.швейных.вязальных машин.оверлоков.тренажеров.газовых и электрических котлов .плит.духовок.телевизоров(LCD,PLAZMA,LED).ремонт бойлеров.компьютеров(GPS навигаторов,ПЛАНШЕТОВ. ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ).фотоаппоратов и видеокамер.dvd видео и стереосистем.газовых и электрических плит,печек .посудомоечных машин.кухоных комбаинов.пылесосов.кофе машин. а также любой бытовой техники на дому у клиента.гарантия качества!установка и заправка кондиционеров и холодильников подходящим для них газом.в наличии ест все виды газа!!!!!самые низкие цены.работаем без выходных.приезд техника бесплатно Тирасполь.Бендеры.Слободзея.Владимировка.Константиновка.Фрунзе. Первомайск.Никольское. Новокотовск.Суклея.Карагаш.Парканы.

 

Анимация бытовая техника  077-546-259 или 069-566-852

 

работаем 24 часа без выходных

 

/files/contents/                                                                 
Просмотров: 543 | Добавил: lukin41 | Теги: швейной машины, Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, Фрунзе, Константиновка, первомайск, тренажера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024