077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 1:50 PM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 27 » Ремонт стиральных машин Candy Канди на дому в тирасполе.бендерах.слободзее
2:30 PM
Ремонт стиральных машин Candy Канди на дому в тирасполе.бендерах.слободзее

Ремонт стиральных машин Candy Канди

 

Candy Стиральные машины марки Candy впервые появились в Италии в далеком 1945 году, и очень быстро завоевали огромную популярность среди потребителей благодаря своей функциональности и надежности. В короткий срок марка Candy стала известна во многих странах Европы. Основатели фирмы всегда стремились к тому, чтобы постоянно обеспечивать высочайший технический уровень своей продукции, и поэтому старались постоянно внедрять в производство всевозможные новшества. К примеру, именно Candy принадлежит пальма первенства в производстве полностью автоматических стиральных машин. Российские потребители по достоинству оценили стиральные машины этой марки, и для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос, фирма Candy приобрела компанию «Вятка» и наладила там собственное производство. Конечно, создать идеальную технику, полностью исключающую риск выхода ее из строя, еще никому не удалось, и поэтому ремонт стиральных машин Candy осуществляет сеть авторизованных сервисных центров.

Узнайте стоимость ремонта. Подробнее...

 

Каковы же наиболее частые проблемы, возникающие при эксплуатации этой техники?

 

ремонт стиральных машин candy на дому ремонт стиральных машин candy ремонт стиральных машин candy в москве

 

Неисправности и ремонт стиральной машины Candy

Чаще всего владельцы стиральных машин Candy обращаются в сервисные центры по поводу того, что перестает работать слив воды. Как показывает многолетний опыт ремонта и эксплуатации техники этой марки, чаще всего причина этой проблемы весьма банальна, и связана отнюдь не с ее дефектами, а с тем, что просто засоряются сливные патрубки. Их необходимо прочистить, и после этого работоспособность машины будет полностью восстановлена. Редко, но все же бывает, что выходит из строя сливной насос. Если это случилось, то ремонт стиральной машины Candy должны производить только знающие и опытные специалисты измастерские по ремонту стиральных машин.

 

Признаки неисправности стиральной машины

Возможные причины неисправностей

1 При включении любого режима барабан уходит в режим отжима Неисправность тахогенератора
2 Отсутствует переход в режим полоскания Поломка температурного датчика
3 Барабан машины работает только в одном направлении Неисправность блока управления
4 Стук при работе стиральной машинки Ослабли крепления противовесов либо износились амортизаторы

 

Иногда происходит так, что при стирке барабан стиральной машины вращается с такой скоростью, как будто она находится в этот момент в режиме отжима белья. Эта ненормальная ситуация может привести к быстрому выходу из строя важнейших узлов аппарата, и поэтому требует своего немедленного разрешения. При проведении тщательной диагностики этой неисправности чаще всего выясняется, что вышел из строя тахогенератор, представляющий собой важную составную часть системы регулировки скорости вращения стирального барабана. Не исключено также, что вышла из строя плата управления. И та, и другая причина неправильной работы стиральной машины Candy может быть устранена только профессионалами.

К типичным проблемам, которые возникают в процессе длительной эксплуатации стиральных машин Candy, относится и появление сильной вибрации бака в режиме отжима. Причин тому может быть несколько: неисправность амортизаторов, пружин подвески или, что самое плохое, подшипников, установленных в узле стирки. Для того чтобы произвести точную диагностику стиральной машины, необходимо вызвать мастера сервисного центра который сможет это сделать и отремонтировать ваш аппарат.

Порой машина, до того работавшая, как говорится, «как часы», вдруг начинает стирать очень натужно и с рывками. При этом отжим белья также происходит с большим трудом. Чтобы разобраться, чем же вызвано такое резкое изменение поведения агрегата, необходимо проверить работу тахогенератора и двигателя. Весьма вероятно, что с этими узлами все обстоит нормально, а причина неполадки кроется в блоке управления. В любом случае выяснять, что и почему произошло, должен квалифицированный специалист.

Еще одна неисправность стиральных машин Candy связана с тем, что порошок не забирается из лотка. Для ее устранения чаще всего следует прочистить фильтр, что довольно просто сделать и самостоятельно. Сложнее, если вышел из строя кран подачи воды. Для его ремонта нужно вызывать мастера.

 

 

 

Наименование работ Цена*
1 Выезд  000.шек
2 Диагностика 000.шек
3 Стекло люка заменить от 55 .руб
4 Сетевой шнур заменить от 30.руб
5 Кнопка включения заменить от 40.руб
6 Сливной насос заменить от 60.руб
7 Устройство блокировки люка заменить от 56.руб
8 Шланг аквастоп заменить от 61.руб
9 Датчик температуры воды заменить от 43.руб

 

 

Просмотров: 447 | Добавил: lukin41 | Теги: сушильной машины, ремонт, Слободзея, Тирасполь, бендеры, Владимировка, первомайск, Константиновка, Фрунзе, стиральной машины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024