077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 10:59 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 30 » Рейтинг торговых марок в тирасполе.бендерах.слободзее
2:35 PM
Рейтинг торговых марок в тирасполе.бендерах.слободзее

Предложения магазинов:

В данной статье постараюсь перечислить известные и наиболее признанные мировой общественностью тренажерные торговые марки - бренды. Чтобы Вы не решили, что эта статья носит рекламный характер, я не буду использовать голословные формулировки типа «Тренажеры ТМ «NoName» самые лучшие», а опубликую фрагменты рейтингов разных авторитетных изданий и организаций мира.

Русскоязычных специализированных изданий посвященных тренажерам наверное нет, независимые  квалифицированные тесты вообще редкость, поэтому остановимся на иностранных исследованиях, конкурсах и прочих TOP-ах типа BestBay (Лучшая покупка)
 

RUNNER`S WORLD -  Мир бегунов – Американское бумажное издание и интернет портал о беге и для людей любящих бег. 
Лучшая беговая дорожка по мнению Runner`s worldВыбирая лучшие беговые дорожки, БЕГУНЫ привлекли для теста более 100 членов Мичиганского атлетического центра (Michigan Athletic Center) и вот на ком они остановились:

  - Vision
  - NordicTrack
  - True
  - Horizon
  - PaceMaster 
  - Life Fitness
  - Nautilus
  - Landice
  - Precor
  - SportsArt

Выбранные модели и сортировку по ранжиру я заведомо не публикую, т.к. рейтинг вышел 11.30.2006 и модели наверняка заменили на более новые, но тенденция ясна. Оригинальная статья на сайте  www.runnersworld.com


Немецкое издание FITNESS TRIBUNE - журнал посвящен тренажерам и издается уже 20 лет! FITNESS TRIBUNE проводит регулярные тесты и обзоры, если Вы владеете немецким или английским, я рекомендую Вам почитать его on-line версию  www.fitnesstribune.com
Выбор тренажера журнал Fitness TribuneПо мнению FITNESS TRIBUNE  Вам обязательно должно понравится заниматься на самых лучших силовых тренажерах: 
  - Nautilus
  - Technogym
  - Schnell
  - Cybex
  - Gym 80
  - Life Fitness

В данном наградном списке меньше тренажеров, чем в предыдущем, его участники исключительно профессиональные тренажеры (тренажеры для спортсменов и коммерческого использования). Если Вы подбираете тренажер домой, то результаты следующего рейтинга для Вас.   

качество тренажеров проверено test.de
Журналу - справочнику потребителя STIFTUNG WARENTEST и его on-line версии  www.test.de  немцы доверяют больше, чем родной полиции. Знают это издание 94% немцев,  и продолжается это знание уже 11 лет. 
Так Вот они утверждают, что: 

  - Daum
  - Kettler
  - Buffalo
  - Reebok
  - Finnlo
  - Life Fitness
  - Pegasus
  - Vision Fitness
  - Christopeit Sport
  - Tunturi
  - Horizon


Вам точно не навредят, а даже помогут, при этом они соответствуют жестким требованиям немцев к качеству, дизайну и безопасности.



Последний рейтинг в этой статье, от американской компании TREADMILL DOCTOR специализирующейся на ремонте беговых дорожек, вернее продаже запчастей для них. Уверен, уж они то знают, что ломается, а что нет.
Данный TOP постоянно обновляется, и демонстрирует 11 победителей в 11-ти ценовых сегментах.
Т.е. ребята выбрали самую достойную беговую дорожку из возможных за Ваши деньги. 
Самые крепкие тренажерыНиже список победивших торговых марок, кому же нужна полная информация, прошу на их сайт www.treadmilldoctor.com


 
  - Gold's Gym
 
 - Reebok
  - NordicTrack
  - Sole
  - Smooth
  - Pacemaster
  - Landice
  - True
  - Star Trac
 

Американский рынок заметно отличается от европейского и некоторые торговые марки к нам не попадают, но все же только некоторые! В следующей статье, я расскажу про исторические факты, которыми гордятся некоторые тренажерные бренды.

Ремонтная фирма приднестровский сервис производит ремонт холодильников(морозильников).стиральных и сушильных машин.кондиционеров.швейных.вязальных машин.оверлоков.тренажеров.газовых и электрических котлов .плит.духовок.телевизоров(LCD,PLAZMA,LED).ремонт бойлеров.компьютеров(GPS навигаторов,ПЛАНШЕТОВ. ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ).фотоаппоратов и видеокамер.dvd видео и стереосистем.газовых и электрических плит,печек .посудомоечных машин.кухоных комбаинов.пылесосов.кофе машин. а также любой бытовой техники на дому у клиента.гарантия качества!установка и заправка кондиционеров и холодильников подходящим для них газом.в наличии ест все виды газа!!!!!самые низкие цены.работаем без выходных.приезд техника бесплатно Тирасполь.Бендеры.Слободзея.Владимировка.Константиновка.Фрунзе. Первомайск.Никольское. Новокотовск.Суклея.Карагаш.Парканы.

 

Анимация бытовая техника  077-546-259 или 069-566-852

 

работаем 24 часа без выходных

 

/files/contents/                                                                 
Просмотров: 531 | Добавил: lukin41 | Теги: швейной машины, Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, Фрунзе, Константиновка, первомайск, тренажера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024