077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 8:18 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 30 » Hi-Tech тренажеры в тирасполе.бендерах.слободзее
2:32 PM
Hi-Tech тренажеры в тирасполе.бендерах.слободзее

Предложения магазинов:

LCD экраны, поддержка mp3, воспроизведение dvd, mpeg4 фильмов и прочая мультимедия, уже давно стандарт в фитнесе и наверное никого уже не удивит. Беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки с данным джентльменским набором есть практически у всех производителей. Эта статья не о них, есть более интересные решения! 

что такое iFit.com iFIT.com - интерактивная аудио \ видео тренировка. 
На экране монитора (ПК, ТВ, проектор) инструктор проводит видео занятие, Вы получаете от тренера рекомендации по дыханию и темпу, выполняете различные упражнения, а в это же самое время, беговая дорожка сама точно и дозировано изменяет скорость и угол наклона бегового полотна. 
Вы сконцентрировано работаете над собой, а за эффективность и грамотность тренировки отвечают специалисты iFIT.com. 

В "трудную минуту", в период пиковых нагрузок на организм, виртуальный тренер Вас морально поддержит, а во время монотонного бега на экране будет транслироваться природный ландшафт, как будто Вы бежите вдоль берега моря или по горной тропе. 
Вариантов программ около десятка, классифицируются они по типам нагрузки, пейзажам, музыкальным предпочтениям и т.д.

Но и это не все, если Вам необходима индивидуально разработанная для Вас тренировка - пожалуйста! Зарегистрируйтесь на сайте www.iFIT.com (платно) и в Вашем распоряжении специальная служба тренеров дающая консультации в реальном времени. 
Техническая реализация следующая: 
 - Дорожка соединяется с ПК или ТВ кабелем через аудио разъемы
 - Программа тренировки записана на СD (видео) или Flash карту (только звук). 

Программы идут в комплекте, когда надоест, можно купить новых (демо можно скачать на сайте).
Технологию iFit.com используют в беговых дорожках ТМ Pro-Form, Nordic Track, Weslo, Image


Гребной тренажер Concept2Concept2 - Самый лучший в мире гребной тренажер. 

Он настолько качественно передает ощущения настоящей гребли, что на нем зимой тренируются профессиональные гребцы, а масштаб распространения этого продукта по свету просто феноменален ( везде кроме бывшего СССР :-) ) - проводится  даже чемпионат мира по гребле на CONCEPT2. 

Большая популярность привела к тому, что тренажер одним из первых стал использовать интернет технологии. 

Интернет сервис www.concept2.com позволяет проводить on-line соревнования, фиксируется личный рост и рекорды, выстраиваются всевозможные рейтинги т.п. 



 

Посмотрите это короткое видео, подобной массовости в фитнесе я не видел. 
Это была просто разминка, когда проходит интенсивный массовый "заплыв" - вот где зрелище!Представляете, какой стимул получает тренирующийся когда вместе с ним "несутся к цели" еще 300 человек? 




Wii Fit тренажер игровая приставкаWii Fit от Nintendo - многим сложно заставить себя заняться спортом, а тем более дома, когда рядом диван, холодильник и компьютер с играми. И если многие спортивные компании взывают к сознательности и пугают болезнями вызванными лишним весом, то NINTENDO как всегда предлагает поиграть. 

Платформа Nintendo Wii Fit это опциональное дополнение к игровой консоли Wii которая реализует управление в играх посредством взмахов рук - т.е. машем руками, поворачиваемся, а в результате худеем. 

Купив Wii получаем виртуального тренера по аэробике, а мотивацией для выполнения упражнений является прохождение уровня игры. Причем игры есть на любой вкус, кроме игр есть специальные программы психологической разгрузки, йоги и аэробики. 

Чтобы понять до конца, как это работает, посмотрите видео. 









Велотренажер - вело станинаЕще одна классная технологичная штука - велотренажер TACX.
Специальная подставка станина для заднего колеса велосипеда, ставим велосипед подключаем к компьютеру и начинаем вело заезд. 
В компьютерной программе эмулируются реальные спортивные трассы, ведется спортивный анализ заездов, создан специальный генератор нагрузок (на станине установлен двигатель создающий нагрузку на колесо).

Изначально программа и устройство предназначалась для подготовки спортсменов в межсезонье, но завоевала популярность у простых любителей погонять зимой или живущих в мегаполисах где отсутствуют места катаний.

 

 

Ремонтная фирма приднестровский сервис производит ремонт холодильников(морозильников).стиральных и сушильных машин.кондиционеров.швейных.вязальных машин.оверлоков.тренажеров.газовых и электрических котлов .плит.духовок.телевизоров(LCD,PLAZMA,LED).ремонт бойлеров.компьютеров(GPS навигаторов,ПЛАНШЕТОВ. ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ).фотоаппоратов и видеокамер.dvd видео и стереосистем.газовых и электрических плит,печек .посудомоечных машин.кухоных комбаинов.пылесосов.кофе машин. а также любой бытовой техники на дому у клиента.гарантия качества!установка и заправка кондиционеров и холодильников подходящим для них газом.в наличии ест все виды газа!!!!!самые низкие цены.работаем без выходных.приезд техника бесплатно Тирасполь.Бендеры.Слободзея.Владимировка.Константиновка.Фрунзе. Первомайск.Никольское. Новокотовск.Суклея.Карагаш.Парканы.

 

Анимация бытовая техника  077-546-259 или 069-566-852

 

работаем 24 часа без выходных

 

/files/contents/                                                                 
Просмотров: 598 | Добавил: lukin41 | Теги: швейной машины, Слободзея, ремонт, Владимировка, бендеры, Тирасполь, Фрунзе, Константиновка, первомайск, тренажера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024