077-546-259
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 3:46 AM
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Flag Counter Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Главная » 2016 » Июль » 27 » Где покупать стиральную машину? в тирасполе.бендерах.слободзее
2:37 PM
Где покупать стиральную машину? в тирасполе.бендерах.слободзее

Где покупать стиральную машину?

 

Наверное все начинается тогда, когда вы уже от многих людей слышите восторженные отзывы о том как это здорово - положил белье в стиральную машину, а потом достаешь уже выстиранное и даже отжатое! И ваша жена увидев машину у подруг начинает периодически напоминать вам, как ей тяжело стирать на простой машинке. И что вообще ваша семья ни чуть не хуже той, у которой это чудо техники имеется.

Причин, почему стиральную машинку надо купить становится все больше и больше, и в один прекрасный день Вы идете в магазин. Вот тут и начинается та цепочка событий, в конце которой Вы скажете - удачной была Ваша покупка или нет.

Прежде всего следует выбрать магазин где вы будете покупать стиральную машину. Сейчас их продают чуть ли не на каждом углу, или рынке. Если Вы были комсомольцем и любите преодолевать трудности, то это место для Вас: Почему? Объясняем - большая часть этих стиралок попала в страну неизвестным путем и не имеет фирменных гарантийных талонов! Правда сейчас ситуация меняется в лучшую сторону,без фирменных талонов продают в основном в областях и крупных поселках.

Любая техника может сломаться, но если у Вас есть фирменный гарантийный талон, Вам будет гораздо проще ее отремонтировать. Талон магазина слабое утешение, у нас были случаи когда этот магазин закрывался, а так как фирменного талона нет, то в сервисном центре, в бесплатном ремонте Вам откажут. Чем больше и солиднее контора, тем меньше Вы будете бегать потом, если стиралка сломается. А сломаться она может еще так, что и починить не смогут, а дадут справку на замену, да только менять ее будет уже некому - магазин закрылся.

Если надумаете покупать стиральную машину через Интернет будьте готовы к разным неожиданностям, которые могут возникнуть в последствии. Примеров было достаточно. Были случаи когда машины сразу были с дефектами, в основном битые баки, а это очень дорогой ремонт, про гарантию, инструкцию на русском языке, как правило, приходиться забыть. Разумеется, это не правило и есть честные компании, но риск при такой покупке стиральной машины возрастает.

Надеемся, что понятно, почему надо покупать в крупных магазинах, которые работают уже много лет. Еще один довод в пользу больших магазинов - у них бесплатная доставка до дома (не путайте до квартиры).

 

 

Наименование работ Цена*
1 Выезд  000.шек
2 Диагностика 000.шек
3 Стекло люка заменить от 55 .руб
4 Сетевой шнур заменить от 30.руб
5 Кнопка включения заменить от 40.руб
6 Сливной насос заменить от 60.руб
7 Устройство блокировки люка заменить от 56.руб
8 Шланг аквастоп заменить от 61.руб
9 Датчик температуры воды заменить от 43.руб

 

 

Просмотров: 439 | Добавил: lukin41 | Теги: сушильной машины, ремонт, Слободзея, Владимировка, бендеры, Тирасполь, первомайск, Фрунзе, Константиновка, стиральной машины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
новости сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024